Статьи

Юридическая консультация в Ельце

 

            Юридическая консультация является одной из бесплатно оказываемых ООО «Талекс» услуг в г. Ельце. В рамках данной услуги наш юрист даёт устное заключение и рекомендации по интересующему вопросу. Бесплатная консультация юриста длится не более 10 мин. Вы можете задать вопрос юристу на нашем сайте, нажав на ссылку «Напишите нам». В этом случае обязательно надо позвонить по указанным выше телефонам и уведомить нас о заданном вопросе.

            Основной целью оказания бесплатной юридической консультации является защита прав и свобод граждан Российской Федерации, становление правового государства, в котором юридическая грамотность населения будет на подобающем уровне.

            Конечно, только лишь консультацией не решаются все проблемы клиентов, но тот факт, что она оказывается бесплатно, предоставляет клиентам право выбора: решить ли проблему самостоятельно или воспользоваться помощью квалифицированных юристов.

            Также возможна бесплатная юридическая консультация по телефону.

            Дипломированный специалист ООО «Талекс» сможет оказать консультацию по вопросам:

  • Семейного права. Развод, раздел имущества супругов, выбор места жительства ребёнка, порядок общения с  детьми и т.д.
  • Договорного права. Формы и порядок заключения договоров.
  • Земельного права. Регистрация права собственности, аренды и сервитута, определение границ участков и т.д.
  • Корпоративного права. Оформление внутренней документации организаций, в том числе: приказов, решений, протоколов, положений, инструкций. Регистрация  организаций и изменений в ЕГРЮЛ, и т.д.
  • Трудового права. Оформление трудовых отношений, споры между работником и работодателем и т.д.
  • Жилищного права. Регулирования отношений между собственниками и нанимателями помещений. Регистрация права собственности на помещение и т.д.
  • Консультации в рамках иных отраслей права.